Вопросы про кровь из попы

никита потапов Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Понимаю , вопрос интересный , у меня после болезни когда я поносил каждые пол часа , стала кровь идти из попы , при этомона никогда не шла и я думаю это все из за того что я подтираю попу до блеска , что делать?
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 неделю назад
Гемморой скорее всего.
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
Не , это когда подтираешься в конце самом
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
И это долго
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) никита потапов, так гемморой и может быть.
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
Симптомы не сходятся
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) никита потапов, в чем?
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
Не , до стула ничего подомного не было
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) никита потапов, и? Он может и не беспокоить сначала
Огузок Гуру (4620) 1 неделю назад
Сегодня какал сильно тужился-а-а
Из попы кровяная лужица-а-а
И это мне совсем не нравится-а-а
Уже в крови все мои яйца-а-а

© Игорь Желудок
Денчик Митрофанов Знаток (257) 1 неделю назад
Либо ты её разодрал, либо это может быть сигнал на рак кишечника, в любом случае лучше проверься у практолога, здесь могут помочь только так
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487924) 1 неделю назад
А до этого у тебя все вопросы были про сборку.Оцените-оцените....
И вот-кровь из жопы.
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
Есть такое
Олег Кантуев Мудрец (14079) 1 неделю назад
Попробуйте не подтирать, а подмывать, как делают все нормальные люди.
Антон Сэймайнэймов Ученик (211) 1 неделю назад
Перестань использовать наждачку попу можно оттереть обычной бумагой
никита потаповУченик (152) 1 неделю назад
В том и дело что я обычной бумагой только до блеска
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156045) 1 неделю назад
Ну так пора изменить и разнообразить рацион питания, отказаться от сладкого, а то так рак кишки заработаешь. Ну и не сидеть сутками, а больше ходить, двигаться, делать гимнастику для таза.