В Fallout: New Vegas слишком быстрая перезарядка и смена оружия.

Никита Емельченко Знаток (338), закрыт 1 год назад
перезарядка происходит за секунду. Не знаю как исправить
Лучший ответ
Иван Бушунов Мудрец (17099) 1 год назад
У тебя скорее всего ловкость на максималку выкачена, это нормально.
Никита ЕмельченкоЗнаток (338) 1 год назад
Нет, ставил все статы на 0 ничего не меняется
Иван Бушунов Мудрец (17099) Никита Емельченко, пробуй с другим оружием
Иван БушуновМудрец (17099) 1 год назад
А то я ещё помню рофл с фолычем 4 где из-за высокого фпс скорость игры увеличивалась.
Просто самому ставить и смотреть работают они вместе или нет мне лень
Иван Бушунов Мудрец (17099) Никита Емельченко, https://newvegasextendededition.github.io
Остальные ответы
Алексей Сво Знаток (421) 1 год назад
Так это наоборот хорошо)
Dimon4ik Просветленный (22733) 1 год назад
Мб из-за перка на увеличение скорости перезарядки? А ракетомет тоже за секунду перезаряжается?
Да,все оружие
А перка у меня нет