Почему такой большой шум вокруг зам.министра обороны если Галкин и Макаревич принесли большего вреда стране?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ученик Ученик (99) 1 неделю назад
Потому что тимур муслим, а иванов христианин. Как это вообще соединили?
MIV Оракул (50314) 1 неделю назад
О как.=) Галкин и Макаревич завербовали зам.министра обороны?=)
Агнесса Шантфлери Высший разум (659242) 1 неделю назад
Опять не угодили? Да что ж ты ж делать то будешь то ..
Росица Иванов Просветленный (35370) 1 неделю назад
Потому что артистов признают преступниками, иноагентами и террористами легко, а чтобы завели уголовное дело на зам. министра, да ещё и силовика, должно произойти что-то странное.
sUnset man Искусственный Интеллект (983801) 1 неделю назад
какой вред принесли галкин и макаревич.откуда вы все ползете
Александр КременчугскийГений (66757) 1 неделю назад
Да это сарказм у него.
Кис мис*ка Оракул (57142) 1 неделю назад
Вред принесли и свалили...
Теперь оттуда брюзжат и слюной брызжут.
Valery Garanzha Оракул (63578) 1 неделю назад
макарка с птичкиным чисто жвалами поскрипели, а тимурка на святое покусился - на бабло... а за такие дела обычно ещё в пути потрошат...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332144) 1 неделю назад
Не несите чуши. Все этим клоунам моча в голову ударила от собственной глупости и жадности. А Иванов - умный, хитрый и наглый враг. Он у нашего государства и армии воровал миллиарды. Не один, конечно. Но он главный в этом. Наши мужики воют, а он у них крысит.