Чем в итоге закончится моя давняя и наболевшая кармическая ситуация?Спасибо

алина алинова Гуру (3056), открыт 2 недели назад
Нина 15.7.93
2 ответа
Natalya Гуру (2782) 2 недели назад
Она не сможет закончиться если не осознаете правильные вещи.
алина алиноваГуру (3056) 2 недели назад
я эту ситуацию со всех сторон перекрутила и так не могу понять в каком направлении думать.Или она началась из-за моего бездействия.что я сама не сделала шаг тогда,может я все могла и изменить или этот шаг бы не имел и смысла
Natalya Гуру (2782) алина алинова, Вы ищите ответ на поверхности а может он в вас? Вы должны измениться и изменятся обстоятрльства.
Karbid Volfram Просветленный (22631) 2 недели назад
Ни чем. Так и останется ещё долго или всегда.
ЧреворубЗнаток (408) 2 недели назад
А на мою посмотреть, можете. Фёдор. 28.09.2007
Karbid VolframПросветленный (22631) 2 недели назад
И твоя так же.
ЧреворубЗнаток (408) 2 недели назад
Шутите?