Ютуб, творческая студия ютуб, просмотры и отличия

Олег Андрюшкевич Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Почему у меня в творческой студии ютуб, кол-во просмотров отличается от кол-ва просмотров на самом Ютубе, например на моём последнем на данный момент видео 3 просмотра в Ютубе и 38 в творческой студии. Памагити а?
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268476) 1 неделю назад
Тут тебе никто не поможет. Это ютуб.
Олег АндрюшкевичУченик (91) 1 неделю назад
Хоть и горькая но к сожалению правда ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268476) Олег Андрюшкевич, Скорее всего, разные базы в виде каких-нибудь кэшей. Со временем может выровняться.
Honduras Offf Знаток (251) 1 неделю назад
Ютуб проверяет просмотры на накрутку. Ничего удивительного