Почему Зюганов не отказался от медали имени Столыпина?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50489), открыт 1 неделю назад
"Коммунисту" Зюганову, естественно, даже на ум не пришло отказаться от награды, обосновывая это тем, что носить столыпинскую медаль коммунистам откровенно зашкварно.

Почему? Хотя бы потому что Столыпин вешал русское крестьянство за любые акты неповиновения, создал военно-полевые суды ("сначала - успокоение, потом - реформы"), вводящие ускоренную форму судопроизводства (обычное судопроизводство не устраивало?). При Столыпине усиливались аресты и высылки без суда и следствия, а за период 1907-1909 гг. к смертной казни, каторге, тюремному заключения за революционную деятельность было приговорено более 26 тысяч человек.

Благодаря Столыпину осуществлялась политика гонения на профсоюзы, закрытие газет (978 газет и журналов были закрыты).

Столыпину мы обязаны такими понятиями как "столыпинский вагон" и "столыпинский галстук".

Продолжать можно бесконечно. Равно как и бесконечно можно позориться, нацепляя на себя медаль Столыпина, будучи членом якобы коммунистической партии, вместо того, чтобы скромно отказаться от такой достойной награды.
6 ответов
александра александрова Искусственный Интеллект (648370) 1 неделю назад
Никто бы не отказался, а он далеко не самый глупый среди депутатов.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50489) 1 неделю назад
Порядочный человек бы отказался
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138447) 1 неделю назад
самый короткий анекдот нашего времени:
зюганов - коммунист.
Росица Иванов Просветленный (35360) 1 неделю назад
Чем больше медалей у человека, тем более значительной особой он себя чувствует.
См. Лео Каганов, "Шёл казак куда-то вдаль..."
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Чем военно-полевые суды отличались от троек НКВД? Вот у кого учился тов. Сталин.
Valery Garanzha Оракул (63578) 1 неделю назад
так зюга даже отдалённо не напоминает коммуниста... типичный кулак-мироед.
Станислава Искусственный Интеллект (262075) 1 неделю назад
Зюганов не коммунист Его партия использует бренд нагло и бессовестно обманывая народ