Что нужно от меня сопернице?!

Леся Ким Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Она и так победила,забрала парня, я не появляюсь в школе конфликтанула с родителями. Она пришла ко мне в гости и сказала ну сколько можно ныть без тебя стало совсем скучно и без твоих привыканий собралась и пришла в себя пошли по магазинам. Что ей надо мы провели с ей день и пили кофе и вино и она сказала убить себя тупо где твоё сопротивление ,чё ей надо от меня ещё пишет что наша вражда не может закончиться так просто в чём мотивы то ,уже во всём победила если
7 ответов
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Не существует баб, которые когда либо не завидовали другим людям.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) 1 неделю назад
Морду набей этой дуре. Видимо парень твой бывший про тебя вспоминает, а ее это бесит.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 неделю назад
Ты глупая..!, она тебе призналась в своей слабости! Ты лучше её и видно гормонально.!. Она это чувствует интуитивно, а может и по уровню иммунитета. Парня твоего она скоро бросит, он сам от неё сбежит!.. Не реагируй вообще никак..!, и его больше к себе не подпускай, - мы по иммунитету не подходим для здорового потомства, - ищи другую.!
Добродушный Искусственный Интеллект (345405) 1 неделю назад
Хочет сохранить добрые отношения с тобой и парнем. Умная.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
додушить надо врага ,пока не окочуриться!