Терплю крайнее неуважение работника заведения к себе, куда прихожу играть в бильярд с большой скидкой. Что мне делать?

Лео Леон Профи (926), открыт 1 неделю назад
Он стебет, оскорбляет меня, часто показывает свое неуважение ко мне. Я его гораздо старше. Я ни разу не задевал его личность. Ни разу его не "трогал". Ни одним нехорошим словом.
Ему от моей скидки ни горячо ни холодно - это не причина его отношения ко мне.
Драться я с ним не буду. От выше сильнее и опытнее. Смелее намного.

Я хожу в заведение где руководство заведения позволили мне достаточно дешево играть на бильярде. Там я сдружился с работниками этого заведения. Но крайние 2 года главный/старший работник относится ко мне без уважения. Затыкает мне рот при общении/дискуссиях, оскорбляет, если мои суждения по предмету дискуссии его не устраивают совсем и тд. Не редко стал использовать слова: дурак, дебил , идиот в мой адрес.
А финишем было , когда от там под шафе стоял с другом у входа в заведение, подхожу я поздороваться, спуститься и так далее, А он с первой секунды увидев меня стал: "Колян, я тебя сейчас на йух пошлю , ты че так поздно приехал , пошел на йух!" и все в таком роде.

Я старше его на 15 лет!!! ему около чуть больше 20.

Потом я его попросил при входе в заведение: может ли он перестать со мной так неуважительно общаться? Он ответил что НЕТ, потому что я в его глазах выгляжу "ДУРАЧКОМ" и от будет меня стебать и так далее дальше, потому что по его словам "Я ЭТОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ ЗАСЛУЖИВАЮ!"
Драться я с ним не буду, у меня нет опыта и побоюсь, + он выше меня на голову и весом на 20 кг больше.
Ни морально ни физически я его не вывезу. Не получится.

Как мне приходить в заведение, играть на бильярде и не портить им свои нервы?

Как сделать что бы человек переслал меня х..сосить?

Спасибо!
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (676313) 1 неделю назад
Обратиться в администрацию и пожаловаться на этого работника. Его уволят в два счёта. Похоже на тролля, несколько раз спрашивать одно и то же, это моветон или троллятина.
Лео ЛеонПрофи (926) 1 неделю назад
это трусливый поступок. тем более что возможно хозяева это знают. просто не вмешиваются. у них как будто других дел нет...
Лена-пена Искусственный Интеллект (676313) Лео Леон, точно, тролль!
Анонимус Мыслитель (9288) 1 неделю назад
Если вы хотите продолжать посещать это заведение и играть в бильярд, то лучшим вариантом будет просто игнорировать неуважительное поведение этого человека. Не отвечайте на его оскорбления и не пытайтесь поговорить с ним об этом. Оставьте это на его совести и не давайте ему удовлетворения от своих реакций. Если вы решили больше не посещать это заведение, то можете написать письмо руководству с жалобой на этот работника. В письме подробно опишите все случаи его плохого обращения к вам и причины, по которым вы считаете, что он должен быть дисциплинирован или уволен.
Лео ЛеонПрофи (926) 1 неделю назад
А как сказать это, что бы не обострять? Как сказать человеку, что я не хочу с ним больше разговаривать вообще? Что бы не обострять? Как грамотно сказать это?

Может что-то типа: пришел я поздоровался, а как только что-то спросит или скажет: поговорим? Я ему: "(его имя) мне нечего тебе сказать"

Как сказать это, что бы не обострять?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165112) 1 неделю назад
Ему от твоей скидки как раз и горячо и холодно - он процент с выручки получает
Лео ЛеонПрофи (926) 1 неделю назад
ответ на мой вопрос можно? если вам не трудно
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (165112) 1 неделю назад
Ответ - 5ИКАК.
Ты ж его боишься и прекрасно понимаешь, что твоё присутствие в клубе - просто подачка тебе от твоего знакомого.
Так что, выбор у тебя невелик: или валить из клуба, или терпеть дальше