Почему на работе всегда трясет перед начальством?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 1 неделю назад
Возникает состояние сильного стресса :(
7 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8132) 1 неделю назад
Стажировка понимаю
Михаил ЛипкинПрофи (645) 1 неделю назад
У тебя? Понимаю
Анатолий Лукин Мастер (1267) 1 неделю назад
Потому что он может тебя наругать
Михаил ЛипкинПрофи (645) 1 неделю назад
Как?
Анатолий Лукин Мастер (1267) Михаил Липкин, не знаю, я же его не видел. Скинешь фотку?
Фил Архипов Знаток (388) 1 неделю назад
Страх наказания, чувство неуверенности
Михаил ЛипкинПрофи (645) 1 неделю назад
И как быть?
сергей максимов Мыслитель (9696) 1 неделю назад
Может быть страх безработицы, увольнения. Либо реальные недостатки в работе.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Ну, вот такой у тебя начальник значит в обществе которого тебе не комфортно
Лена Сорокина Гуру (3294) 1 неделю назад
Ну потому,что видимо вас это выбивает из колеи и триггерит. Может вас часто отчитывают за проделанную работу? Обратитесь к неврологу, он подберет вам препарат для подавления стресса. Мне назначали валoкoрдин, пила в таких случаях. Как то даже курсом в неделю, а потом магний еще пару месяцев. А лучше поменяйте работу, здоровье важнее!