Сложно ли поступить на бюджет в СГУ сочи?

overtime Мастер (1092), закрыт 1 неделю назад
без рофла только давайте, а то как обычно тролли налетят
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99152) 1 неделю назад
Мне особого труда не составило. В феврале решил, что буду поступать, пол года с репетиторами. Поступал на бюджет, заочное. Прошел с запасом. Тогда на бюджет надо было набрать 140 баллов, у меня было под 180 . Это по внутренним вступительным. Сейчас вроде бы слышал что конкурсные баллы "подросли" но то же "терпимые" в школах Сочи те кто ЕГЭ сдают с результатом за 250 баллов СГУ даже не рассматривают или оставляют как самый запасной вариант.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 неделю назад
Субъективно. Кому-то сложно и на пороговые баллы сдать, а кому-то и 300 легко.