Поиск информации о причине зависания Windows

сергей максимов Мыслитель (9694), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос. Работала Windows 10 и виртуальная машина Virtual box с установленной XP. При нажатии на окно виртуальной машины компьютер завис. Windows не реагировала на нажатия клавиатуры или мыши. Выключил компьютер и посмотрел журналы событий Windows в категориях Система и Приложение. Там вообще ничего на тот момент нет. Тоже самое и в журналах событий Касперского, Windows Powershell, управления ключами и оборудования. Нет информации и в аналогичном журнале хоста. Подскажите пожалуйста, как искать информацию, особенно если повторится.
Дополнен 1 неделю назад
В журнале стабильности системы тоже нет этого события, но есть такое сообщение:

Там то же нет этого события. Но есть такое сообщение: Предыдущее завершение работы системы в 11:33:03 на ‎25.‎04.‎2024 было неожиданным.
Хотя зависло на 26 минут позже.
1 ответ
Андрей Чупров Мастер (1695) 1 неделю назад
Посмотри журнал стабильности системы, там должна быть информация с ошибками и к чему это привело.
сергей максимовМыслитель (9694) 1 неделю назад
Там то же нет этого события. Но есть такое сообщение: Предыдущее завершение работы системы в 11:33:03 на ‎25.‎04.‎2024 было неожиданным.
Хотя зависло на 26 минут позже.
Андрей ЧупровМастер (1695) 1 неделю назад
Хм, очень странно.