Сборная Домашка
+3Русский язык 8 класс
Найдите предложение, в котором НЕТ пунктуационной ошибки.
Марьино – так называлась наша последняя станция – находилась совсем не далеко от бабушкиного дома.
Мы перешли на другой берег – Тотошка следовал за нами, и расположились на песке.
Папа и Семён (Семён брат мамы учившийся в Москве) отправились на рыбалку.
Во время болезни – я это хорошо помню) отец весело возился со мной.
надо 1
1 верно
В 1.
В третьем все ок