Сборная Домашка

Русский язык 8 класс

Найдите предложение, в котором НЕТ пунктуационной ошибки.

Марьино – так называлась наша последняя станция – находилась совсем не далеко от бабушкиного дома.

Мы перешли на другой берег – Тотошка следовал за нами, и расположились на песке.

Папа и Семён (Семён брат мамы учившийся в Москве) отправились на рыбалку.

Во время болезни – я это хорошо помню) отец весело возился со мной.

Дополнен

надо 1

Дополнен

1 верно

В 1.

В третьем все ок