Зачем кто то берет такой коньяк 0.7л стоимостью пол миллиона рублей ?

Большой Я Мастер (1534), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Людмила Тищенко Оракул (92656) 1 неделю назад
Для удовольствия, имеет деньги - имеет право.
. . Мудрец (13200) 1 неделю назад
деньги есть берут . пьют или дарят кому то . для тебя возможно это большие деньги а для кого то мелочь
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 1 неделю назад
и мне непонятно, зачем брать за полмиллиона, когда можно купить за 1000
Иван СараевОракул (65128) 1 неделю назад
продолжу мысль, зачем жить в квартире, если можно жить на вокзале. ))
Вадим Ананьев Оракул (97183) 1 неделю назад
Дак ясное дело зачем, чтоб с коллой и льдом его бахнуть. Так и слышу звук разбивающихся сердец эстетов, невероятное блаженство)