Что будет, если совместить внутреннюю духовную красоту с внешней?

тварина тваринов Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Быть красивым и внешне и внутренне
11 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
осталось только определить, что есть одно и что есть другое и дело в шляпе...
Dankler Просветленный (34917) 1 неделю назад
Внешнее это отражение внутренней, так что усердствовать особо не в чем)) разве что развивать себя...
мила кирова Мыслитель (6178) 1 неделю назад
идеал ,которого нет ни где .
? Мудрец (14561) 1 неделю назад
Сразу над головой засияет нимб, а из спины вырастут белые крылья.
;)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259700) 1 неделю назад
От тебя начнут все шарахаться.
Ты станешь похож на накаченого бычару... с такими глазами как будто его ведут на бойню.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110155) 1 неделю назад
Если мыть уши, иметь идеальное восприятие, то всякая доуховность будет адекватно восприниматься и передаваться в мозг. Будет идеальный слух и услышите настоящие звуки мира. Создадите красивую музыку которая будет радовать других. Наполните мир красивыми звуками.