Мишустин Николай сообщает ,что принимается новый ювенальный закон, затыкающий рот родителям, чтобы не могли жаловаться

Леонид Оракул (57172), открыт 1 неделю назад
Мишустин Николай сообщает ,что принимается новый ювенальный закон, по которому родители уже не могут куда-то обратиться за правдой в случае преступления по отношению к ребенку, в т.ч. и на опеку - если она по беспределу отобрала ребенка - т.е. родителям заткнут рот, чтобы не жаловались. Пожалуются - накажут.
ссылка на интервью : https://yandex.ru/video/preview/10551037080703389294

Есть юристы ,кто может сказать - на сколько опасен закон?
Дополнен 1 неделю назад
из видео: уже несколько лет не изымают детей у наркоманов и алкоголиков, а изымают - за бедность
2 ответа
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 1 неделю назад
Кто такой Николай Мишустин? Имя нашего премьера - Михаил, если что. И что-то ни про какой проект нового ювенального закона слышно не было.
ЛеонидОракул (57172) 1 неделю назад
я знаю Мишустина Михаила... кто сказал ,что это - он? это - депутат. зачем задавать вопросы, не посмотрев видео. если не смотрели видео - вопросы значит -не интересует - тогда вообще зачем писать?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) Леонид, Затем, что никакого закона не готовится. А значит, некто Николай несет чушь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332160) 1 неделю назад
Порите чуши. Детей просто так никто не заберёт. А бедность от лени и наглости. Работать надо, а не придумывать жалостные истории.
ЛеонидОракул (57172) 1 неделю назад
откуда знаешь?
Есть и примеры того, когда детей из семьи изымают из-за маленького роста родителей. В Казани органы опеки хотят лишить родительских прав Руфину Зиннатову с ростом в 140 сантиментов.
статья: Непослушные родители: почему в России так легко изъять детей из семьи
ссылка: https://www.forbes.ru/forbes-woman/381525-neposlushnye-roditeli-pochemu-v-rossii-tak-legko-izyat-detey-iz-semi
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332160) Леонид, займись делом. И не лезь туда, где без тебя разберутся.