Не пора ли ввести закон, позволяющий людям снять депутата, ведущего антинародную деятельность?

Леонид Оракул (57172), закрыт 1 неделю назад
почему они не сменяемые народом?
Лучший ответ
Ваня Слуцкий Мыслитель (5146) 1 неделю назад
таких надо предавать военно-полевому суду и публично казнить
Остальные ответы
ыаыа Мастер (2070) 1 неделю назад
потому что всем им покласть на народ
MIV Оракул (50314) 1 неделю назад
Запинать ногами и выбросить в мусорный бак - люстрация по научному называется. Было уже, не помогло, такие же на их место пришли,еще более голодные и жадные.=)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332189) 1 неделю назад
Потому что, есть закон, регламентируюший лишение депутатского места. Почитай.
ЛеонидОракул (57172) 1 неделю назад
а где он есть -что-=то не нашел, кто может-не может - да ,а вот чтобы по инициативе от народа - нет.
Оракул (71802) 1 неделю назад
а какие ты имеешь претензии к депутату если ты голосовал за кандидата...
ЛеонидОракул (57172) 1 неделю назад
так он наобещал кучу -но нихрена не делает, а даже все делает наоборот - вот повод
Оракул (71802) Леонид, гы )))так он тебе лапшу на уши вешал тогда когда он был кандидат...а когда он стал депутатом он тебе ничего не обещал и обещать не будет
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241447) 1 неделю назад
"законы" можно принять какие угодно, но если они не соблюдаются, то грош цена им!
Don Vetalione Мастер (1715) 1 неделю назад
Один генерал-майор предложил готовую схему на счет чинуш и депутатов.
И следом у него отказало сердце.