Не буду говорить о несметных богатствах зам.министра обороны, это он не скрывал, вопрос о другом...+

семен семенов Мастер (1306), закрыт 1 неделю назад
Есть множество фото и видео подтверждений его дружбы с пресс секретарем президента рф.
что вы думаете о пословице---скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ?
а если еще и выясница измена родине, то страшно становится.
Лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178033) 1 неделю назад
Профессиональным путриотам воровать как раз можно - это главная расейская скрепа.
Если не ворует - значит потенциальный предатель.
Его за что-то другое взяли, скорее всего под измену подвели (вот этого орёл наш не терпит).
Полагаю, скоро сердечная недостаточность случится
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109207) 1 неделю назад
Люди должны быть богатые иначе это свиньи
Valery Garanzha Оракул (63591) 1 неделю назад
ой тока не надо делать вид что там целки собралисььь все мы люди, они - особенно...вот только кому больше даётся, тот бОльшим рискует.
Андрей Искусственный Интеллект (208028) 1 неделю назад
так и Власов со Сталиным, Жуковым, Рокоссовским за руку здоровался
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622738) 1 неделю назад
Друг и фотографии это разное. Мало ли кто с кем фотографируется. Да и про зама этого ничего не ясно, он уважаемый человек много сделавший для Отечества.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119063) 1 неделю назад
предъявили взятку на миллион человеку у которого миллиарды уже смешно за миллион он номер в отелях на день снимал
Евгений ПетровМыслитель (8067) 1 неделю назад
ТАСС: эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119063) Евгений Петров, теперь понятно когда не подумавши ляпнули про миллион приходится корректировать тут даже ключевое слово МОЖЕТ
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
А какова самая главная мечта министра обороны России?

- Вернуться в Сибирь. Это моя главная мечта. И я убежден, что она будет реализована. Хочу вернуться во времена моей молодости. У меня большая ностальгия по Советскому Союзу - не по каким-то отдельным лозунговым вещам, а по тому настроению, по тому духу, который царил тогда в те времена, особенно в тех местах. Когда в Братске люди стояли часами на морозе, под открытым небом, чтобы послушать стихи Евгения Евтушенко, поэму «Братская ГЭС». Он срывал себе голос, там микрофонов не было, а женщины вытирали слезы... «гордый дух гражданства». Очень часто об этом думаю, очень часто поправляю себе настроение воспоминаниями о тех временах.

В нашей нынешней жизни, к счастью, вновь есть место для реализации таких больших проектов, какими были когда-то Комсомольск-на-Амуре, Красноярская и Саяно-Шушенская ГЭС, Байкало-Амурская магистраль, большие комплексы в Иркутской области, Братская ГЭС. Без реализации подобных проектов сложно прививать молодежи чувство созидания. Вспомните, как искренне люди ехали на все эти стройки!

Я очень хочу вернуться в Сибирь и построить там один, а лучше еще два города! И верю, что моя мечта осуществится!
Solusipse Искусственный Интеллект (194192) 1 неделю назад
Расскажи о богатствах Шойги
семен семеновМастер (1306) 1 неделю назад
после его ареста
Solusipse Искусственный Интеллект (194192) семен семенов, тромб оторвется
* Искусственный Интеллект (669271) 1 неделю назад
На первый взгляд так и есть,но только на первый.А на второй- этот толмач агент в стане врага под прикрытием.Как не появится с кем-то,так тот становится иногентом и прочим врагом. На фото толмач на 2 день после возвращения веника из киева на набережной Москвы с отчётом,чё там и как.,когда веник предложил в не братском хуторе открыть филиал своего эха мацы,на что был послан согласно его происхождению -читай-матом.Про поцелуйчики ручек сами видели.чем кончилось-обратного хода нет. А теперь следующий пошёл под раздачу))
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Измена обязательно выяснится. Нет ни одного человека, который не обманывал бы Путина. Это невозможно физически. Ведь он сказочный...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309815) 1 неделю назад
у нас, не знаю, к счастью или к сожалению-весь народ такой.нам доброе слово скажи , и мы тут же последнюю рубаху отдадим.
Михаил Фёдоров Оракул (83095) ВВ Путин-мой Президент., вовсе не весь. Это совсем уж зашуганные такие.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198119) 1 неделю назад
Не только не скрывал, а декларировал, то есть богатства получены законно. Кстати, большая часть денег заработал не он, а его жена! Это она участвовала в строительном бизнесе, дружа с Лужковым, задолго до того, как муж стал замминистра. Ну, без связей, махинаций и схем, конечно, не обошлось - большой бизнес без таких вещей не обходится, но всё легально и за декларировано. Отсюда видно, что миллион Иванову не особо и нужен, а значит нам объявили не самую главную причину его ареста. Возможно, действительно, есть факт измены.