Что за сорт сирени?

Арина Серикова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127974) 1 неделю назад
Это изображение кажется сиренью, и хотя определить точный сорт по одному фото сложно, эти цветы похожи на обыкновенную сирень (Syringa vulgaris), благодаря их типичной структуре и цвету. Обыкновенная сирень часто имеет многочисленные сорта с разнообразной окраской, от белой до темно-фиолетовой.
punica Оракул (69707) 1 неделю назад
Похожа на " Олимпиаду Колесникова"