На кого учиться 1 год и 10 месяцев?

Артём Маурер Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Огласите пожалуйста список специальностей, на которые после 9 класса в колледже учиться 1 год и 10 месяцев? Знаю только сварщика, есть ещë?
3 ответа
175461 Мыслитель (8302) 1 неделю назад
Учитель технологии или физкультуры
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
Вы уверены?
175461 Мыслитель (8302) Артём Маурер, апсолютна!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379704) 1 неделю назад
Открывайте сайты ближайших колледжей и изучайте, в чем проблема?
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
Нигде нет списка по моим критериям, а время мне дорого
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379704) Артём Маурер, ок, предложите кому-нибудь заработать на поиске информации)
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
Вы баллы за поиск информации на ответах майл зарабатываете. Если не хотите ничего искать, то просто ничего не пишите. Вас никто не заставляет, это добровольно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379704) Артём Маурер, пфф))) ну, ищите добровольца, который начнет ваять вам списки)))
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
Если вы не хотите или не обладаете информацией, то это не значит что все такие. И что вы от меня вообще хотите!? Денег вам заплатить!???? Или вы просто думаете что вы всезнающая, но не можете ответить на вопрос и поэтому говорите что никто на такой "глупый" вопрос не ответит!? И что вы докопались до меня вообще!? Делать нечего!? Идите лучше тогда саморазвитием занимайтесь, может сможете на вопрос ответить. ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379704) Артём Маурер, ух, какой грозный))) за то время, пока меня воспитывал, давно бы прочитал сайты колледжей своего города)))
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
У меня и другие дела есть, я спрашиваю знающих людей, а не неадекватов, не лезьте тогда, я блокирую вас
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
С дурачками сложно... Не знаешь как и ответить на тупой вопрос.... Оно зачем вам нужно - такое образование?! Хотите стать умнее всех?! - так просто прлетите фанерой над образованием... После 1г и 10 м. оучения - максимум кем станете - рабочим с профессией. И образованием в 9 классов
Артём МаурерУченик (116) 1 неделю назад
Сама ты дyрочка