Помогите, что классухе сказать если я обществознание прогулял?(последний урок, да и классуха у нас дикая)...

Артём Жиров Ученик (16), открыт 1 неделю назад
ААА ОНА ЭТО ЕЩЕ И РОДИТЕЛЯМ В ГРУППУ СКИНУЛА ЧТО МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПРОГУЛЯЛИ И МНЕ ХАНА КОГДА МАМА ПРИДЕТ, ПОМОГИТЕ
1 ответ
Вильгельм Хайд Ученик (77) 1 неделю назад
Ну, не знаю. Скажи, что тебе очень плохо стало, а медсестры не было на месте. Или что-то в этом роде. Но это для мамы, а с классухой... Скажи, что ребята решили проводить тебя домой. Только враньё, то им своё расскажи, чтобы, если классная спросит, все пели в одну дудку. Это всё, что я могу придумать.