Как предложить девушке общаться?

Евгений Евгеньев Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Я хочу предложить своей однокласснице пообщаться и погулять, мы с ней вместе танцуем Вальс Победы. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75582) 1 неделю назад
Прямо так и предложи прогуляться после занятий.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141829) 1 неделю назад
Спроси., где и когда она бывает одна в своё свободное время.!?, - хочу тебя увидеть..!
Стас Неной Просветленный (24025) 1 неделю назад
Просто общайся и все без всяких спросов и просьб
Котовасько Оракул (91393) 1 неделю назад
предложи проводить после танцев
Влад Next Мудрец (10103) 1 неделю назад
пообщаться и погулять это скучновато. Нужно звать на какое-то мероприятие - покататься на велосипедах по парку, сходить посмотреть как цвётёт что-то, короч нужна какая-то цель, интересная и привлекательная для девушки