Как понять то что я ей нравлюсь?

Евгений Тихонов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня в 9 классе есть одноклассница, по ее поведению я заметил в 2023 году что я ей понравился. Так я замечал ее симпатию до 2024 года. Сейчас она стало мало проявляться и мне кажется, что я ей разонравился. В апреле я подговорил свою одноклассницу чтоб она подошла к ней и сказала "ты нравишься ему" в ответ она ей сказала что я хороший человек но не взаимно( как мне сказали у неё была эмоция отвращения). После того как она узнала что она мне нравится, она стала исчезать во время перемен. То есть началась перемена она зашла в класс оставила вещи и уходить на всю перемену с подругами, хотя до того когда она не знала, что она мне нравится она сида все время в классе, а сейчас не сидит. Так вот не давно я спросил у нее насчет того что подходила ли к ней моя одноклассница, в ответ она сказала что не кто к ней не подходил тем-более та одноклассница(хотя та одноклассница подходила). В последнее время она избегает меня либо пробегает мимо меня либо уходить куда-то. Это может ли значить что я ей нравлюсь?
Дополнен 1 неделю назад
Я ей сказал недавно что ко мне подходила одноклассница и сказала мне что я нравлюсь ей( когда ей ей об этом говорил она мотала головой и была на ее лице не большая улыбка)
0 ответов