Если Сатана, решила изменить своё Имя божие, в какие религиозные органы ей обращаться?

Стремление к Красоте Мыслитель (5029), открыт 1 неделю назад
Некогда известная ЛюциФериниана («свет»; «несу»), с прогрессом и развитием гриппоподобного человечества (с разрешения Господа, который создал их по образу и подобию своему), решил изменить своё имя на СвятоЗаврика?

Почему буква "В" так сразу напрягает в слове?
5 ответов
Спокойно, всё хорошо Мастер (1753) 1 неделю назад
Похоже на "динозаврика". Ассоциируется с Родионом Газмановым.
"Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуёте баобабы на завтраки..."
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Об этом и речь :о) Что РЕЛИГИЯ - это Динозаврик.
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Но многие в неё верят
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279073) 1 неделю назад
К Саше Захарову обращайся... Будете в одной палате.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Вас только буква "В" напрягает? Хм...с такой дозой мухоморов в крови странно что вы еще не открыли свою секту...
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Секту открывают не Мессии, а последователи ;о)

Мне бы очень не хотелось, чтобы после меня осталась секта, как например Христианство. Лучше бы после меня остались отголоски критического мышления
Schleifenbach Мыслитель (8260) Стремление к Красоте, ну это еще ни одному "Мессии" не удалось, мышление вообще очень затратный процесс, эволюция такое не любит, допускает, редко, но не любит...это все равно, что строить религию на "зле", не том, для фриков и нефоров, а чистом ультранасилии...
кич яч Мастер (1679) 1 неделю назад
МФЦ
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Достойный ответ. Любая религия, под контролем правящих структур.
Man In Black Искусственный Интеллект (301200) 1 неделю назад
Религия для оболванивания народонаселения, просто так, на сраном Боге, но его они еще любят и боготворят эту срань, молятся срани и просят у срани, потому что у самих срань в мозгах забита полностью.