У кого была после пневмонии температура 37 как долго будет держатся? ???

Альмира Каримова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
У кого была после пневмонии температура 37 как долго будет держатся кто то пишет что пневмония будет рассасывтся как минимум месяц и что температура будет еще долго держатся как минимум еще 2 недели а кто тотговорит месяц а кто то говорит что типа не долеченная ну как так она же неможет сразу проти ранкато то сразу не пройдет
5 ответов
eukora Профи (777) 1 неделю назад
недельку у меня было
Альмира КаримоваУченик (2) 1 неделю назад
У вас после лечения еще неделю была слабость и температура??
eukora Профи (777) Альмира Каримова, ну да
Обабок Второй Гуру (4118) 1 неделю назад
я болел пневмонией 2 недели и примерно полторы из них температура скакала 37-39,9 (до 40 не доходило никогда, но 39,9 было). на тот момент, когда врачи сказали, что пневмонии у меня больше нет, температуры уже не было. А вот кашель где то месяц держался ещё, не меньше
Альмира КаримоваУченик (2) 1 неделю назад
Я так думаю после такой тяжелой болезни имунитетт вообще ослаб и для восстановления ему нужны силы и время поэтому будет температура еще долго потому что я проколола 7 дней цефриоксон и пила еще один в таблетках это тоже нагрузка для организма сейчас температура 37и слабость
Антогри Оракул (52605) 1 неделю назад
У меня месяц была пневмония, месяц держалась температура
Альмира КаримоваУченик (2) 1 неделю назад
Как вылечилась?
Антогри Оракул (52605) Альмира Каримова, лекарства прописали врачи, я пропила, но месяц был выбит из жизни
Специалист договорного отдела Мудрец (13677) 1 неделю назад
".....а кто то говорит что типа..."
так справедливо) могла бы уже и догадаться, что это индивидуально. Мы не роботы и нет одного человека идентичного другому. У каждого РАЗНЫЕ показатели , ок? Я болел около 3-х недель, температура примерно дней 10 держалась. Ингалляции по 2-3 раза в день , обильное витаминное питье с настойками для дыхательных путей и т.п. Обошелся без химии, но тебе не рекомендую! Чтобы самостоятельно себя лечить, нужно ЗНАТЬ не только себя и свой организм, но и болезнь. А ты, судя по вопросам, пока еще на стадии бездумного "познания мира".
Пневмония (воспаление лёгких) бывает разная: грибковая, вирусная , бактериальная, еще какая-то там...соответственно и лечить её следует по разному.

насчет "кто-то кто-то"
Можно и сдохнуть от пневмонии , в детском возрасте так вообще крайне опасно. В 19-м году от вирусной пневнонии вообще 2,5 млн человек умерло!
Тебе не спамить один и тот же вопрос надо, а башку попытаться включить, чтобы осмыслить уже полученные ответы, да помогать организму лечением! сидя на ж*пе не вылечишься, на ослабленный органзим только осложнение получишь
Лиана Искусственный Интеллект (140764) 1 неделю назад
37- это не температура это норма так что можете жить спокойно. Иммунитет восстановиться на это необходимо время.