Что нужно понять и принять о загаданном человеке?

Natalya Мастер (2097), закрыт 1 неделю назад
Пишите данные
Буду рада если и мне посмотрите❤
Дополнен 1 неделю назад
Указывайте пожалуйста ваше имя или имя того человека , которого смотреть. Я же не всех вас знаю?
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (32017) 1 неделю назад
Добрый день, Наталья.
Посмотрите, что мне нужно понять и принять в человеке?
Елена 26.О6.84г и человек Максим 24.О8.88г

через несколько часов и у меня тарошечки будут под рукой, смогу глянуть ❤️
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Добрый день. Елена Вам необходимо защищаться. Найти лекарство от испытания. Через наказание получите удачу. На работе в коллективе попали в сети. Кстати может быть связано что то со связью, с интернетом.
I_am ✪ Просветленный (32017) Natalya, спасибо, Наталья. Это единственный человек сейчас, который будучи на расстоянии и практически без общения, колбасит меня и на будущее в том числе, потому что впереди, хоть и не скоро, встреча. Ожидание смерти хуже смерти, меня от него аж типает. Я б с ним на одном гектаре ... Но обстоятельства так сходятся, что встреча с ним - это вынужденные обстоятельства. Очень держусь, что б не заговорить своими мыслями с ним, потому что подставлю близкого человека, которому могу навредить морально. И я как заложник. Пфффф.
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста если не затруднит Наталья 23.02 и Алексей 19.02❤???
I_am ✪ Просветленный (32017) Natalya, Наталья, посмотрела. Жалко, что не от чего оттолкнуться - не знаю, что у вас - кто вы друг другу. Алексей в себе несет разрушительный характер, то ли он сам по себе такой (человек зависит от настроения или окружающих обстоятельств) или на сегодняшний день настроен по отношени к вам остро. Болезненно воспринимаете его поведение. И такое впечатление, что его раздраит через переливания из одного разговора в другой с вами по 3 пентаклей. Вас аж штормить может, желание войти в свою зону комфорту и сохранить внутреннее я. Пока эмоциональные переживания. Тяжелые энергии ложатся на ваше общение.
Остальные ответы
Григорий Юсупов Гуру (3961) 1 неделю назад
Дмитрий 12.05.1994 Евгения 10.03.1986
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Получаете испытание через манипуляции. То, что в отношениях с Евгенией считаете ресурсом это обман.
Вы не очищаетесь.
Григорий Юсупов Гуру (3961) Natalya, просто есть предложение что она ворожила на меня
алина алинова Гуру (3023) 1 неделю назад
Тимофей 19.7.84 спасибо Вам!!!, меня зовут Нина 15.7.93(может нужно для более точной информации)
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Вы легко можите найти лекарство от всех бед, очистится. Вы не должны мстить! Освободитесь от заточения.
алина алиноваГуру (3023) 1 неделю назад
это положительное?типа мужчина любовь чувствует и я зря злюсь и нужно сделать первый шаг?
Natalya Мастер (2097) алина алинова, конечно любит, было тяжело но он преодолел пустоту. 9п повеш, звезда?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) 1 неделю назад
Александра Серова 14.03.88 ?
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Это вы?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) Natalya, да
lusi deshe Просветленный (21522) 1 неделю назад
Николай 24.6.87
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Николай с вами плохо поступил и боюсь что плохо закончит..
Его отвержение, неясности..запутал вас хитрец, обманщик, все бесполезно с ним..Но есть сила, которая с этим справится. Его видят шутом..
lusi deshe Просветленный (21522) Natalya, скажите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238019054
Марианна Дудукчян Знаток (284) 1 неделю назад
Артур 18.09.1990 ??? Благодарю Вас
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Перестаньте суетится!
Человек под маской собирал сообществопротив вас, но вы найдете/нашли ключи. Его манипуляции преодолевайте положительными эмоциями и через любовь.
Марианна Дудукчян Знаток (284) Natalya, Благодарю вас ???
demina vika Ученик (247) 1 неделю назад
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш труд!!!))
demina vikaУченик (247) 1 неделю назад
Антон 34
Natalya Мастер (2097) demina vika, Здравствуйте. Антон загаданный?
dik ana Ученик (36) 1 неделю назад
Здравствуйте) Я Диана 23 марта 1996 он Али 10 марта 1992 , можно узнать про мужчину, пожалуйста
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Здравствуйте. Перестаньте повиноваться ему, приходить с миром. В вас есть большой потенциал, найдите свое лекарство. Вам необходимо очистится, человек под маской, соберите больше информации.
dik ana Ученик (36) Natalya, спасибо !
Селена Гуру (2538) 1 неделю назад
Софья 11.07.72 и Сергей 13.04.1971, заранее спасибо)
NatalyaМастер (2097) 1 неделю назад
Ожидается новый поворот событий. Ситуация прояснится, узнаете что вам возможно казалось что у вас забрали, вы потеряли это иллюзия. Любовь у человека стабильно только растет.
Селена Гуру (2538) Natalya, благодарю за ответ, очень интересно как и всегда