Как Бог смотрит на войны сегодня?

Верю в лучшее... Мыслитель (5202), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Екатерина Сакурова Мастер (1887) 1 неделю назад
Истинный Бог против войны и страданий. Но пока миром правит Сатана( противник Бога), Бог допускает зло на земле, на определенное время. В своем письме Библии он записал:" Он(Бог) будет судьей многих народов и уладит разногласия между далёкими сильными народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать."( Михея 4:3)
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Сверху, предположительно...
кич яч Мастер (1679) 1 неделю назад
На них смотрит только Бог войны Арес - остальные не в теме
Man In Black Искусственный Интеллект (301210) 1 неделю назад
Он их и устраивает, как он еще может смотреть, так и смотрит, питается гаввахом.
FuaD Искусственный Интеллект (185898) 1 неделю назад
Бог это не существо, которое смотрит на определённое своё творение, Бог это вся материальная вселенная, в которой находится бесчисленное количество атомов и молекул, и все эти атомы и молекулы действуют по его закономерностям, для Бога нет разницы как поведут себя те или иные живые существа, он лишь определяет дальнейшую участь для души, но атомы и молекулы всё равно найдут своё место по его закономерностям.
супер котикГуру (3461) 1 неделю назад
но я не вижу такого Бога!
Я вижу только Бога на Земле!

неужели ты видишь Бога вне Земли??
FuaD Искусственный Интеллект (185898) супер котик, Бог это вся материальная вселенная в целом, Бог это творец и законодатель всех закономерностей, все атомы и молекулы действуют по его закономерностям, всё находится в НЁМ и нуждается в НЁМ по всем смыслам этого понимания.
Вадим Румянцев Оракул (60588) 1 неделю назад
Нормально. Ибо это испытание людям. В войне вылезают как низменные склонности, так хорошие: как любовь, самопожертвование и так далее.
Спокойно, всё хорошо Мастер (1769) 1 неделю назад
Бог не одобряет войны, которые устраивают люди. Но справедливости ради устроит свою войну, уничтожив всех злых и всё зло на земле.
Sceptic Ratio Оракул (99044) 1 неделю назад
С состраданием нашим страданиям, но относительно спокойно, т.к. Он-то знает, что земная смерть - это ещё не смерть.
Александр Золотухин Знаток (490) 1 неделю назад
мне кажется, что вторую мировую он помог союзникам выиграть
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Сложно ему - и с одной стороны его чада, и с другой... дерутся в песочнице,калечат друг друга,убивают.
Rafioli Rio Мастер (1189) 1 неделю назад
Скоро всему злу будет положено конец.
ПётрАлексаныч Оракул (69152) 1 неделю назад
С сожалением 6 как дело человеческое