По поводу работы в компании Легенда жизни

Григорий Юсупов Гуру (3953), закрыт 1 неделю назад
Прошёл собеседование в компанию легенда жизни. Сказали что если есть постановление то будут удерживать зарплату в оплату долга. Как дальше там будет работаться? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
М Мыслитель (5184) 1 неделю назад
В целом, неплохо.
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 неделю назад
Будут удерживать
М Мыслитель (5184) Григорий Юсупов, может и будут, но в течение времени все наладится как-то
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 неделю назад
Посмотри что было бы если бы тайно трахал Евгению 10.03.1986 и потом она узнала
ММыслитель (5184) 1 неделю назад
Вам тут совет, типа как-то делиться что-ли надо будет с семьёй в первую очередь...или с близкими, или с теми кого считаете семьей
Григорий Юсупов Гуру (3953) М, ну отцу надо помогать у него долг
ММыслитель (5184) 1 неделю назад
С партнёрами имела ввиду в работе
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Да 50% с зп
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 неделю назад
Ну 50 то не жёстко
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) Григорий Юсупов, больше не имеют право
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Это не по закону
Григорий Юсупов Гуру (3953) Miss Devil????, а интересно если я пешим курьером попробую подработку, насколько сложно будет и какой будет заработок?
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Благоприятное время для перемен. Новая работа принесёт радость. Хорошие условия для переговоров. Новые интересные предложения, яркие идеи. Не принимайте поспешных решений. Всё будет хорошо. Не беспокойтесь все перемены только к лучшему.
lusi desheПросветленный (21453) 1 неделю назад
Оксана Куницына, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238040900
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 неделю назад
Спасибо Вам большое!
Аурелия Вещунская Профи (574) 1 неделю назад
(Прошлое): 8 жезлов
Эта карта может указывать на период испытаний и трудностей, возможно, Вы уже сталкивались с препятствиями на своем пути.
(Настоящее): 7 мечей
Карта 7 мечей часто связана с обманом или предательством. Возможно, в настоящий момент Вы ощущаете некоторую тревогу или неуверенность относительно своего будущего в компании "Легенда жизни".
(Будущее): 10 пентаклей
Эта карта обычно ассоциируется с финансовым благополучием и материальной стабильностью. В контексте вопроса, это может означать, что в долгосрочной перспективе ВЫ сможете добиться успеха и стабильности в работе в компании "Легенда жизни", возможно, через тщательное управление своими финансами и обязательствами.
Итак, по раскладу Таро, хотя Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями и неопределенностью в настоящее время, Ваши труды могут быть вознаграждены успехом и стабильностью в будущем, особенно если Вы умело управляете своими финансами и обязательствами.