Помогите с историей!

Помощь всем!!! Гуру (4168), открыт 2 недели назад
Осаждённые там Клавдием Глабром, они с помощью виноградных лоз, сплетённых в верёвки, опустились через жерло полой горы и сошли к самой её подошве. Выйдя незамеченными, они разграбили лагерь ничего не подозревавшего военачальника… Нужно написать значение этого события!
1 ответ
Хмель Профи (814) 2 недели назад
Это событие имеет значение для понимания тактики и стратегии, которую использовали осаждённые для побега и успешного проведения операции.
Помощь всем!!!Гуру (4168) 2 недели назад
Спасибо ☺️