Великодержавная фашистская монархия страшна?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115327), открыт 1 неделю назад
Или человек ко всему привыкает?
8 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (15199) 1 неделю назад
Ничего не значащая информация. Кухонный базар.
Ученик Оракул (69606) 1 неделю назад
"Великодержавная фашистская монархия" не устраивала насильственную коллективизацию, подавление крестьянских восстаний с применением армии, артиллерии и авиации, массовых расстрелов на полигонах, депортаций народов, голодомор, концлагерей ГУЛАГа итд.
А коммунисты устраивали.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262076) 1 неделю назад
Она устраивала вековое рабство Крепостное право отменили только в 1861 году,но и после отмены народ находился в рабском состоянии Наверное у Вас проблемы с историей,если не знаете про многочисленные крестьянские восстания и три революции ,которые не происходят просто так
Ученик Оракул (69606) Станислава, Которое они отменили а коммунисты опять вернули, поразив крестьян в правах. Вопрос не о революциях а о страшной "Великодержавной фашистской монархии".
Спутник Искусственный Интеллект (189504) 1 неделю назад
Не вижу в политике государства возрождения "великорусского шовинизма", продвигается равноправие народов, но на основе взаимного уважения различных культур и традиций.
Станислава Искусственный Интеллект (262076) 1 неделю назад
И где это фашизм и национал-социализм показал свою жизнеспособность?Не их ли осудили все народы в Нюрнберге?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208734) 1 неделю назад
Либеральное не пойми что образца 1991 года-страшнее
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115327) 1 неделю назад
Никто и не спорит.
bichvv Мудрец (19800) 1 неделю назад
Власть = принуждение, то есть жестокость, есть мудрая власть, но есть власть идиотов = диктатура. Если прочесть Библию, или её краткий конспект = "протоколы сионских мудрецов", вернее мудаков. Там вскрыли они свою суть замазав некоторыми "мудростями". Диктатор = вор и не должен сидеть, он должен висеть!
Александра Демократия Мудрец (13841) 1 неделю назад
Да, столь же страшна, как и сталинизм.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115327) 1 неделю назад
Это смотря для кого.
Александра Демократия Мудрец (13841) Андрей Ильмецкий, а больше всего "шпионов" почему-то среди рабочих и крестьян оказалось.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5146) 1 неделю назад
дуралеи, только коммунисты могут построить социально справедливое государство