ОДКБ вступится за Россию?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178033), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144400) 1 неделю назад
Ну если только Белоруссия.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309815) 1 неделю назад
батька? никогда.
ВВ Путин-мой Президент., И это правильно
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309815) 1 неделю назад
ОДКБ, БРИКС и ШОС. нет с ними подобного договора.
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Думаю, что конфликт Киева и Москвы высветил и еще одно важное для современных международных отношений определение верности и лояльности как со стороны отдельных личностей, так и целых государств. Речь идет о союзниках, и о тех, кто таковыми то ли по большому недоразумению до сих пор считается, то ли по причине обладания подобным статусом в любой момент может добавить одну букву в это слово, став не «союзником», а «союзничком». И тем самым показать на деле, что некий индивидуум либо целое государство из себя представляют.

ВВ Путин-мой Президент.,Комменты закончились))ты похожа на солнечного зайчика...удач тебе во всем.благополучия в семье. здоровья и мира нам!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309815) 1 неделю назад
мы их и так видим насквозь.
матрос Железняк Мудрец (10172) 1 неделю назад
Россия сама за себя впряжётся при нужде. А надо будет, обнулит всю "цивилизацию", и ни одна псина ничего сделать не сможет. Так что сосите молча.
Николай Петров Профи (976) 1 неделю назад
Да, видно по Армении. Как быстренько вступились.