Как правильно написать это девушке в смс? Помогите

Амир Богаченко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Познакомился в колледже с девушкой, мы нравимся друг другу, и я не хочу чтобы она делала вид что мы знакомы вообще когда находимся в колледже, так как не очень хочется чтобы узнали одногруппники и тд , будет много глупых вопросов от них , а меня это бесит, только не пишите пожалуйста что забей на них или не слушай никого !
4 ответа
Илья Кондратенко Мудрец (11783) 1 неделю назад
Никак. У неё все равно будет мысль, что ты её стесняешься. Я бы также подумал, будучи на её месте.
Амир БогаченкоУченик (94) 1 неделю назад
Так мы гуляем , не думаю что она о таком подумает
Илья Кондратенко Мудрец (11783) Амир Богаченко, подумает, поверь. На улице незнакомцы, а в колледже - знакомые люди. Тут и проявится у неё мысль, что ты стесняешься, чтобы знакомые тебе люди узнали.
Air Lin Ученик (69) 1 неделю назад
Желаю девушке поскорее понять, с кем она имеет дело и начать искренне брезгливо стесняться того факта, что однажды умудрилась испытать к вам симпатию.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 1 неделю назад
Напиши, что ты трус и не хочешь, чтобы одногруппники знали о ваших контактах.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36075) 1 неделю назад
Как можно скрыть чувства к девушке с которой ты близок?
Не получится спать с ней когда захочешь, без лишних разговоров.
Тайное всегда становится явным...