Если бы алкоголь продавали с 16 лет

Uwuiq Знаток (375), закрыт 1 неделю назад
Изменилось бы что нибудь в мире?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (684933) 1 неделю назад
Спивались бы уже в школе, вот как в США-одни алкаши и наркоманы
Остальные ответы
Чебурашка Террорист Ученик (196) 1 неделю назад
будут маленькие алкаши
UwuiqЗнаток (375) 1 неделю назад
Ну почему маленькие, алкоголь с 18 продают а 2 года разница это впринципе очень мало и не особо это разница.
UwuiqЗнаток (375) 1 неделю назад
И почему сразу алкаши то???
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Особо нет в Европе с 16 легкий алкоголь продают у нас если хотят бухнуть обязательно найдут где достать и ничего особо не меняется а вот если с более раннего возраста продавали то от нечего делать многие алкашами уже лет в 20 становились
Solusipse Искусственный Интеллект (194157) 1 неделю назад
тик ток бы потерял аудиторию, зато Одноклассники наоборот
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272223) 1 неделю назад
В мою молодость в СССР алкоголь и махорку продавали с 16 лет
Китайское Манго Профи (567) 1 неделю назад
Да ничего особенного, тысячи лет на алкоголь не было ограничения по возрасту