Что хотите сделать в жизни? чего добиться? какие планы и как вы идёте к их выполнению?

Руслан Хвостиков Ученик (10), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309805) 1 неделю назад
72 года. Хочется дождаться конца этого кошмара с украиной, сша, ната.Заепали.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241354) 1 неделю назад
да всё уже...
отказалось общество от моих "планов" по внедрению систем автоматизации производственных процессов.
производств почти не осталось, а те, что остались либо "лишних" денег на это не имеют, либо считают что им выгоднее использовать человеческие руки...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309805) 1 неделю назад
фантазер.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241354) эт точно... не на ту область приложения интересов поставил... но меня понять можно - в СССР это был "восходящий тренд"!
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Хочу стать Узбеком и ловить собак на шаурму ради этой цели я каждый день сру людям под дверь
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Хочу умереть внезапно и мгновенно. Как не знаю.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309805) 1 неделю назад
когда-не знаешь и как не знаешь.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5144) 1 неделю назад
с утра хотел поосрать. но передумал до вечера.