Вопрос к гадающим, когда наконец-то мне удастся выбраться из реальности, порождённой 2017-м годом?

Андрей Калинов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Андрей 25.07.1999
Была возможность, перескочить на более высокий уровень, но попытка провалилась(
1 ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Перевернутое Колесо Фортуны указывает на временные трудности и неудачи, которые могут затруднить ваш путь к изменениям. Возможно, вы испытываете сейчас период неопределенности. Однако не стоит отчаиваться, так как все в жизни имеет свои циклы, и удача может вернуться к вам в любой момент.