Как бы вы подписали в телефоне новую девушку бывшего парня?

Аня Королёва Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Не могу ничего придумать , именем не хочется, слишком банально
12 ответов
10.25 10.25 Профи (969) 1 неделю назад
Думаю что ее бы точно небыло в списках. А для чего?
Илья Кондратенко Мудрец (11784) 1 неделю назад
За своей личной жизнью начни следить для начала.
Аня КоролёваУченик (138) 1 неделю назад
А зачем? Мне это не интересно
Илья Кондратенко Мудрец (11784) Аня Королёва, по фану.
Dreamy Искусственный Интеллект (138301) 1 неделю назад
Мм незнаю, но зато я зн как она тебя запишет если ты ей позвонишь, что то вроде "минус крыша" или "ходячий комплекс"
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317754) 1 неделю назад
Непонятен сам факт того, что она у тебя вообще записана в телефон.
Ненавижу Работать Мудрец (17063) 1 неделю назад
Я бы подписала "шлюха Васи Пупкина" (нужное имя хахаля подставить)