Росгострах? Страховка авто.

Дмитрий Терехин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Не опасно ли у них страховать свой авто?
4 ответа
mda hes Оракул (74985) 1 неделю назад
Если ты не отморозок на дороге то нет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417013) 1 неделю назад
лет 30 уж страхуюсь в РГС, у меня персональный бонус.
23 апр оформлял на малолитраху свою на ГОД, два водителя - 2120 рубля 13 копеек за полис...Завидуй
Radiy Оракул (56315) 1 неделю назад
А почему нет?
Нормальная страховая, на рынке долго, делал у них и ОСГАО и КАСКО.
А вот всяким непонятным, без физического офиса, типа Тинкоф, доверия меньше.
Aston DBS Высший разум (492268) 1 неделю назад
Ну,тут логически подумай,если СК еще существует,значит клиенты есть,а если бы там было все плохо,то просто разорились бы