Как убрать белую часть на фото adobe photoshop cs6

Константин Лиско Знаток (299), открыт 1 неделю назад
эту часть нужно убрать
5 ответов
Глеб Кулапин Профи (760) 1 неделю назад
Выдели и clear, либо зайди в paint, так же выдели нужную часть и удали, либо дело ручек, всё убери ластиком))))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122711) 1 неделю назад
Если ты об удалении прозрачной области:
Изображение → Тримминг.
Либо вручную инструментом рамка.
Либо Изображение → размер холста
Степан Абрамович Знаток (330) 1 неделю назад
Это не белая часть, а прозрачная область. Даже если ты этого не понимаешь, все равно в этой части есть и белые, и серые квадратики. Дети, учитесь формулировать свои мысли корректно. В жизни пригодится.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426304) 1 неделю назад
Есть примерно 1001 способ это сделать.
Самый примитивный - инвертировать отметку и скопировать изображение в новый документ. Остальное требует лазанья по менюшкам, которое я не собираюсь тут расписывать.