Молитва Богу или Вселенной будет действеннее и эффективнее? Почему?

Спокойно, всё хорошо Мастер (1762), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (212440) 1 неделю назад
" или Вселенной"
Глупо молится творению вместо Творца.
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Ну,если вы обращаясь ко Вселенной подразумеваете Автора жизни,то разницы нет.
? Мудрец (14561) 1 неделю назад
Какому богу Вы собрались молиться?
Богов многие тысячи придумано.
Спокойно, всё хорошоМастер (1762) 1 неделю назад
Молиться следует истинному Богу, а не выдуманному. Запомните это, а лучше запишите.
? Мудрец (14561) Бог ИньЯнь, А кто это, "истинный бог"?
Эстель Змий Мудрец (17723) 1 неделю назад
Наиболее эффективно будет тратить время не на молитву, а на достижение цели
Спокойно, всё хорошоМастер (1762) 1 неделю назад
Почему? Ведь, молясь, вы продумываете планы действий
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195976) 5 дней назад
Интересно, какие цели и как Вы будете достигать похоронив своих родителей и детей без молитвы.
Эстель Змий Мудрец (17723) Евгения Николаева, что с молитвой что без молитвы никакой разницы.
Ирина Ворошилова Просветленный (20579) 1 неделю назад
Бог есть всё и нет ничего кроме Него.
Просветленный (32022) 1 неделю назад
А зачем им ваша молитва?