Что ждет летом в знакомствах ?

Василий Колпаков Гуру (4256), закрыт 1 неделю назад
Василек люблю ? вас всех
Лучший ответ
Ирина Кожевникова Мастер (2106) 1 неделю назад
Много иллюзий и фантазий.
Поведение, которым стремитесь привлечь к себе внимание, стремление оказаться во всех ситуациях на высоте, игра и показывание себя с лучшей стороны .
А по итогу вы не можете себя вытащить из каких то комплексов, боитесь выйти из свой зоны комфорта (все это уровень подсознания). И это очень мешает вашим знакомствам.
Резюмирую: есть внешняя бравада и внутренний зажим.
Все в ваших руках. Удачи .
Stan StanУченик (153) 1 неделю назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238044709
Остальные ответы
Светик Оракул (83671) 1 неделю назад
Карты молчат об этом.Нужно просто отдохнуть от девок и заняться интересным делом.
Василий КолпаковГуру (4256) 1 неделю назад
Привет спасибо ?