Зашел на яндекс музыку и оформил пробный период,на сайте и телефоне все работает а в приложении на пк пишет что

негр x3 pro Ученик (97), открыт 1 неделю назад
нету подписки и ничего не работает
Дополнен 1 неделю назад
P.S я скачивал приложение через майкрософт стор и попробовал с сайта яндекс музыки
Дополнен 1 неделю назад
вопрос решен в тех поддержке помогли
2 ответа
zxc ypk Ученик (167) 1 неделю назад
го совместку епанем типа семья
негр x3 proУченик (97) 1 неделю назад
а что сам пробный период не оформишь?
негр x3 pro Ученик (97) негр x3 pro, прочитай про это в инете подробней
Глеб Кулапин Профи (768) 1 неделю назад
Скорее всего брак приложение, либо баг, либо данные не правильно ввел, либо скорее всего только можно на том устройстве где оформил подписку, я хз
негр x3 proУченик (97) 1 неделю назад
1) врядли 2)возможно 3)все правильно перепроверял раз миллиард 4)оформил на пк а заходя с пк на сайт все работает
негр x3 proУченик (97) 1 неделю назад
так что хз