Есть ли плюсы у горохового протеина в сравнении с сывороточным?

Николай 1 Мастер (1067), открыт 1 неделю назад
Вот допустим денег в достатке и могу постоянно брать сывороточный изолят. Есть ли какой либо смысл мешать его растительным, гороховым? Ну может так полезнее с каких либо соображений
3 ответа
Андреич Профи (738) 1 неделю назад
пей как есть, зачем смешивать, если тебе так хочется тогда лучше купи яичный белок и смешай
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156045) 1 неделю назад
Что за дичь, купи орехов разных, семечек, зелени, там калорийность намного выше, аминокислот больше, нарастишь намного быстрее без хим. последствий.
Николай 1Мастер (1067) 1 неделю назад
Не, столько не наешь:_
Нет там химии. Изолированный от остальных элементов относительно чистый белок.
Да, спасибо. Я увлекаюсь нутрициалогией и знаю о основах правильного питания, и витамино-минеральном балансе
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156045) Николай 1, какая калорийность в 100граммах твоего изолята?
Николай 1Мастер (1067) 1 неделю назад
Действительно не вижу смысла продолжать разговор. Ты не разу не сказал не одного факта. Все что ты говоришь на уровне веры. Ты уверовал и все должны поверить или ты на них с мечем.
Ты вот столько написал, но по факту ничего хоть малость аргументированного. В общем я солидарен. До свидания
Рома Просветленный (39130) 1 неделю назад
Гороховый абсолютно бесполезная штука, по всем параметрам.
Николай 1Мастер (1067) 1 неделю назад
По всей видимости
Рома Просветленный (39130) Николай 1, Так и есть.