Будет ли встреча с ним и когда?

М Мыслитель (5184), открыт 1 неделю назад
Маша, Витя
1 ответ
Ирина Кожевникова Мастер (2106) 1 неделю назад
Все было разрушено очень резко
И вероятно Маша наблюдает за мужчиной, возможно через соцсети или уж не знаю как.
Но видит она и рисует себе картинки не так ,как все есть на самом деле.
Мужчине этому ничего особо и не надо,ему и так комфортно самому с собой. И вообще ему все надоело и скучно.
Мария думает проявиться как то сама, но это принесет ей только проблемы и разочарования