Здравствуйте. Вопрос на да или нет? Получится ли?

demina vika Ученик (247), закрыт 1 неделю назад
Вопрос 1, просто кому как удобнее будет спрашивать у карт , на выбор )
Лучший ответ
Ирина Кожевникова Мастер (2106) 1 неделю назад
Да,получится.
Но к вопросу надо подойти учтя уже какой то опыт. И понаблюдать за ситуацией, выбрать время ,когда все на расслабление (может обед или перекур, или просто болтовня).
Выбрать нужно момент когда вместе с вами в помещении три человека
Если будете решать все одие на один,то будет трудно, возможно ситуация запутается.
Необычный ответ получился, но так сказали карты.
Дайте обратную связь,самой интересно
demina vikaУченик (247) 1 неделю назад
Здравствуйте. О как, спасибо Вам))) А ведь и правда,про народ) только не поняла вместе со мной итого -3 человека. Или 3 человека+я?)))
Ирина КожевниковаМастер (2106) 1 неделю назад
Думаю что вы и два человека
Остальные ответы
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Да. Хороший доход, повышение сулит карта.
demina vikaУченик (247) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!)