Посоветуйте, какие натуральные продукты или напитки снимают головную боль в области глаз и висков?

Иван Кузнецов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Карл Модестович Мудрец (12803) 1 неделю назад
Существует несколько натуральных продуктов и напитков, которые могут помочь снимать головную боль в области глаз и висков:

1. Имбирь: напиток с имбирем может помочь снять воспаление и уменьшить головную боль.
2. Мята: чашка чая с мятой может помочь расслабиться и снять напряжение в области глаз и висков.
3. Лимон: добавление лимонного сока в воду может помочь освежиться и уменьшить головную боль.
4. Мед: смешайте мед с теплой водой и выпейте, чтобы успокоить головную боль и улучшить общее состояние.
5. Чай: чашка зеленого или травяного чая поможет расслабиться и снять стресс, что может уменьшить головную боль.

Важно помнить, что эффективность этих средств может варьироваться у разных людей, поэтому стоит попробовать несколько вариантов и выбрать тот, который лучше всего подходит вам. В случае сильной и частой головной боли, необходимо обратиться к врачу для диагностики и назначения соответствующего лечения.
Александр Веденеев Профи (552) 1 неделю назад
Молоко и что-нибудь густое, йогурт можно, и обязательно чтоб холодное было

Источник: поверь мне брат
Даниил Гуру (3949) 1 неделю назад
Здравствуйте. Нет таких продуктов, но можно попробовать несильно надавить около глаз и так подержать минуту или просто отложить телефон на пару часиков)