Сериал великолепный век

Любовь Шеянова Ученик (150), открыт 1 неделю назад
В сериале Великолепный век когда показывают горем всегда звучит одна и таже фраза, слышится как "тю пери ни лар". Перевод не могу найти, может кто знает что это значит?
1 ответ
Карл Модестович Мудрец (12749) 1 неделю назад
Фраза "тю пери ни лар" на турецком языке означает "не волнуйся душа моя". Она часто используется в сериале Великолепный век в сценах с гаремом для передачи чувства умиротворения, покоя и любви.