ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

VDP_16 Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Это про очень плохую маму, помню такую сцену где девочка лет 10 каталась на катке и хотела в туалет, а мама не разрешала ей пойти, в итоге она уписалась, после чего мать ее повела в туалет и там наорала на нее... Как называется ??
Дополнен 1 неделю назад
У мамы были карие и короткие волосы, как я помню
4 ответа
Алёна ровлева Ученик (27) 1 неделю назад
Трудный ребенок 4 или 5
VDP_16Ученик (16) 1 неделю назад
Нет
EMINEM Гуру (4433) 1 неделю назад
Зелёный Слоник
VDP_16Ученик (16) 1 неделю назад
Нет
Наталья Никитина Мудрец (16750) 6 дней назад
Точно не знаю. Но я бы начала поиск по запросу "фильмы про плохих матерей" или "фильмы про сложные взаимоотношения матери и дочери"