Индикатор CAPS LOCK

Константин Демидик Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Как убрать индикатор CAPS LOCK. Перепробовал множество вариантов ни один не помог. У меня компьютер на 11 винде.
1 ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125120) 1 неделю назад
смотреть в установленных программах, что-нибудь вроде On-Screen Display. или если ноутбук, то дрова клавиатуры этим любят страдать, можно удалить, но тогда функциональные клавиши могут отвалиться