Оказывается завоз таджиков к нам - это с подачи англии и США

Леонид Оракул (57172), открыт 1 неделю назад
видео: https://dzen.ru/video/watch/6627a693c808d27777b2c9f2?f=d2d
оказывается с 2007 гола в России реализовали 4 программы по миграции от ООН, которые курируют Великобритания и США.
об этом говорит на видео ( с 32-й минуты) депутат госдумы.
"Это не вопрос бедных рук - это переселение нищих в боле богатые страны."

Оказывается у нас уже есть Федеральная национально-культурная автономия Азербайджана в России, (в видио с 29-й минуты)
у организации прописано в целях:
п.5: содействие в реализации прав государственных гарантий, установленных для национально-культурной автономии.
п.8: представление интересов членов ФНКА в органах государственной власти(!!!!) , местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях.

т.е. они хотят узаконить свои правила у нас и для нас при пролезании в нашу власть!!!

Не пора ли прикрыть лавочку врагу?
Дополнен 1 неделю назад
оказываеься у нас уже 16.5 млн на миграционном учете,
а сколько незарегистрированных и оказывается есть пункт 2 ст.12 в Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) :
2. Постоянно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане в случаях и порядке, предусмотренных федеральными законами, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления, а также участвовать в местном референдуме.

т.е. это типа спящего закона - по которому мигранты смогут захватить власть!!!
4 ответа
Игорь N Просветленный (38423) 1 неделю назад
Так и есть!
ЛеонидОракул (57172) 1 неделю назад
они не ток ща решили - они уже занимаются этим много лет!
Игорь N Просветленный (38423) Леонид, а ещё сваливают свои делишки на Путина. Давно пора дасть им всем ОТПОР.
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Миграцию нужно ограничить регионами где и так полно чурок, хачей и одичавших русских. А в цивилизованные регионы нужно закрыть въезд мигрантов. Трудовые ресурсы пополнять за счёт внутренней миграции.
Николай Петров Профи (976) 1 неделю назад
Ввели безвиз вот и понеслось. Какая саша?