Почему так получается?

Дитя Мира Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Прохожу мед комиссию в поликлинике где буду работать. Стал проходить врачей а там преимущественно женщины, они очень обрадовались что я буду у них работать, понятно, что не просто так все это. Стали разговаривать. Но заметил что диалог с ними легко идет. С молодыми девушками врачами не так, они не разговорчивы. Им интересней общаться между собой.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 1 неделю назад
Потому что для молодых девушек проявление интереса к новенькому сотруднику мужского пола может восприниматься как заигрывание и личный интерес. А возрастные просто рады приходу молодого и позитивного человека, а не возрастного и вечнонедовольного.
Остальные ответы
Ksesha6_6 Samalarona Знаток (282) 1 неделю назад
Так потому что так и получается ?
Nota Bene Мыслитель (8894) 1 неделю назад
Фсё! Тётки положили глаз на молоденькое мясо! Теперь все праздники станут кошмаром, а 8-ое марта - особенно.
Дитя МираУченик (2) 1 неделю назад
Ну это неизвестно что они там положили…
Антон С Мастер (1586) 1 неделю назад
Потому что тетки устали обсуждать детей/внуков, пароварки, рассаду огурцов и радуются, что их коллектив пополнился новым, молодым и прогрессивным человеком. Девчонкам радоваться нечего, они и сами молодые и прогрессивные.