Почему украинцам лучше не знать, сколько на самом деле им выделяют денег и сколько предстоит отдавать?

Фыва . Мастер (1052), открыт 1 неделю назад
4 ответа
влад ерошов Просветленный (47343) 1 неделю назад
а отдавать пока будут из российских активов что им парится
Фыва .Мастер (1052) 1 неделю назад
пока что это фантазии, но и они уже не воодушевляют, то ли дело новость о транше в 14 лярдов, жто был праздник, потирали руки пили шампанское
влад ерошов Просветленный (47343) Фыва ., пока это реальность . деньги уже конфискованы и проценты идут на украину. как и халявные 60 миллиардов безвоздмездной помощи
Китайское Манго Профи (567) 1 неделю назад
Главное,чтобы давали оружие,Деньги и продукты и медикаменты дадут из Европы.
Фыва .Мастер (1052) 1 неделю назад
прсле капитуляции отдавать то укры чем будут?
Китайское Манго Профи (567) Фыва ., таких как ты в рабство продадут
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 1 неделю назад
Не знаю даже.
А почему, как ты думаешь?
Чё ты знаешь про то, сколько в РФ денег от имени народа разбираются, что ли!?
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8311) 1 неделю назад
Их сразу "зрада" схватит. Почище той когда в Польше консульство Украины прикрыли.